Карта сайта

Муниципальное бюджетное учреждение

Cпортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец"


+7 (34253) 2-89-33 mbuschor@yandex.ru г. Соликамск, ул. Володарского, д. 33
Данилов Н.П.

Данилов Николай Павлович


Заслуженный тренер России,
тренер-преподаватель по дзюдо
Захарова М.И.

Захарова Марина Ивановна


Заслуженный мастер спорта России по самбо,
трехкратная Чемпионка Мира по самбо,
Мастер спорта СССР по дзюдо,
неоднократная победительница Чемпионатов СССР и России
Калиниченко А.А.

Калиниченко Александр Александрович

Тренер по дзюдо.

Мастер спорта СССР по дзюдо,
Мастер спорта СССР по греко-римской борьбе,
Мастер спорта России по рукопашному бою

Шумилов Е.Ю.

Шумилов Евгений Юрьевич

Тренер по лыжным гонкам высшей квалификационной категории.
Заслуженный тренер России, 2015 г., награжден нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта», 2010 г.
За значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи награжден Памятной медалью «XXII Олимпийские зимних игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» и грамотой к Памятной медали, 2014 г.
Победитель городского конкурса «Спортивная элита-2016» в номинации «За верность спорту».
Первый тренер Шумиловой Екатерины.
Поздняков А.К.

Поздняков Александр Константинович


Заслуженный тренер России, бронзовый призер Чемпионата Мира среди ветеранов,
чемпион Европы,
Тренер по армрестлингу высшей квалификационной категории
Трусова Е.В.

Трусова Елена Владимировна

Тренер по лыжным гонкам высшей квалификационной категории.
Награждена Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2006г.,
знаком «Отличник ФК и спорта», 1999г.,
Мастер спорта России по лыжному спорту - гонкам, 1996г.
Отмечена сертификатом участника Всероссийского конкурса «За служению спорту», заняла 5 место в рейтинге тренеров по официальным соревнованиям Пермского края сезона 2015-2016 года.
Первый тренер Годованиченко (Ведениной) Дарьи, Трусовой (Услугиной) Ирины.
Матвеев С.В.

Матвеев Сергей Витальевич

Тренер по кикбоксингу высшей квалификационной категории.
Российским союзом боевых искусств в 2016 году присвоено звание «Заслуженный наставник».
Старший тренер сборной команды России по кикбоксингу.
Неоднократный победитель городского конкурса «Спортивная элита» в номинации «Лучший тренер по неолимпийским видам спорта».
Тренер Кузнецовой Юлии, Пономарева Сергея, Украинца Владислава.
Камалова О.Р.

Камалова Ольга Ревкатовна


Мастер спорта России по пауэрлифтингу,
Мастер спорта CCCР по дзюдо,
Тренер по пауэрлифтингу высшей квалификационной категории.
Петухова В.В.

Петухова Виктория Владимировна


Мастер спорта России международного класса по пауэрлифтингу,
победитель Первенства, призер Чемпионатов России по пауэрлифтингу,
абсолютная Чемпионка Урала и Поволжья,
Тренер по пауэрлифтингу высшей квалификационной категории