Карта сайта Версия сайта для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Cпортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец"

+7 (34253) 2-89-33 mbuschor@yandex.ru г. Соликамск, ул. Володарского, д. 33

С 11 по 13 апреля в г. Октябрьский прошло Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.

Победителем в весовой категории до 92 кг стал воспитанник спортивной школы Васильев Кирилл. Как залог будущих успехов – фото на память с Олимпийским чемпионом, чемпионом мира, шестикратным чемпионом Европы Алексеем Мишиным.

Неверов Иван и Попов Дмитрий завоевали бронзовые медали и получили путевки на финал первенства России, которое будет проходить в конце мая в г. Владимире.

Власов Константин (один из самых младших участников) в упорной борьбе за 3 место уступил борцу из Оренбургской области и стал пятым финалистом из 30 участников в своей весовой категории.