Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Cпортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец"

+7 (34253) 2-89-33 mbuschor@yandex.ru г. Соликамск, ул. Володарского, д. 33

XXII открытый лыжный марафон «Настоящий мужик», прошедший 30 марта в Чусовом, собрал большое количество любителей лыжного спорта.

Сложная чусовская трасса с крутыми спусками и подъемами никогда не пугала лыжников. И в этом году более 400 человек соревновались на   марафонских дистанциях 30 км и 50 км.    Пантелеев Егор и   Трусова Елена Владимировна представляли спортивную школу олимпийского резерва. С общего старта и воспитанник, и тренер ушли на дистанцию. Егор Пантелеев в абсолютном зачете занял 2 место, Елена Владимировна проиграла воспитаннику 20 минут (это отметила она сама в разговоре) и в своей возрастной группе заняла 1 место. «Впечатления от гонки – отличные. Лыжи не подвели. Да и сами себя не подвели – выдержали», - комментирует тренер гонку.