Карта сайта Версия сайта для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Cпортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец"

+7 (34253) 2-89-33 mbuschor@yandex.ru г. Соликамск, ул. Володарского, д. 33

В последние выходные июня, 28-30, в Челябинске прошло Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 18 лет.

Спортивную школу олимпийского резерва «Олимпиец» в составе сборной команды Пермского края представляли Иванов Артем и Мартель Дмитрий. Иванов Артем на дистанции 2000 м с препятствиями занял 6 место. «С поставленной задачей мы справились, – радуется успехам воспитанника тренер Букатина Татьяна Ивановна. - Если учитывать, что Артем бежал с соперниками старше его на два года, то надеемся в скором будущем на лучшие результаты». Порадовал и тренера, Разжигаеву Ольгу Николаевну, и болельщиков Мартель Дмитрий, который на дистанции 200 м стал серебряным призером, а на стометровке стал шестым. «Это, несомненно, талантливый спортсмен, - гордится воспитанником тренер. – Трудолюбивый, влюбленный в легкую атлетику». Мы поздравляем легкоатлетов «Олимпийца» и желаем им ровных победных беговых дорожек. По результатам всех забегов команда Пермского края заняла в высшей лиге 1 место и попала в суперлигу.