Карта сайта Версия сайта для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Cпортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец"

+7 (34253) 2-89-33 mbuschor@yandex.ru г. Соликамск, ул. Володарского, д. 33

В минувшие выходные 20.01.2018 в г. Краснокамске  прошло первенство Пермского края по дзюдо среди юношей до 15 лет. Более 230 юношей соревновались за выход на первенство Приволжского федерального округа по дзюдо. Соликамские дзюдоисты боролись упорно, показывая интересную и бескомпромиссную борьбу! Команда города Соликамска выиграла две медали!

Войнов Илья завоевал серебряную медаль (60 кг). По словам тренера Сидорова В.Ю., боролся хорошо, несмотря на новую весовую категорию. Надо уметь приспосабливается, адаптироваться к категории. И он смог. Уступил Илья только в финальной встрече.

Чугайнов Александр завоевал бронзовую медаль (55кг). Словно темная лошадка, соперники не ожидали, что Александр окажется таким непредсказуемым. Показал хорошую, интересную борьбу, - такова оценка тренера действиям своего воспитанника.

Желаем спортсменам дальше побеждать от первенство края до стартов самого высокого уровня. Хороших вам спортивных результатов и спортсмены, и тренер.

Подготовил спортсменов Сидоров Владислав Юрьевич.