Карта сайта Версия сайта для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Cпортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец"

+7 (34253) 2-89-33 mbuschor@yandex.ru г. Соликамск, ул. Володарского, д. 33

15.01.2019 г. в селе Лобаново Пермского края прошло первенство Пермского края по греко-римской борьбе.

В соревнованиях принимали участие около 130 человек. 35 человек представляли спортивную школу олимпийского резерва. Воспитанники Ченцова Николая Ивановича, Кузнецова Александра Дмитриевича, Кочергин Александра Сергеевича и Махнева Дмитрия Андреевича показали отличные результаты и прошли отбор для участия в первенствах ПФО. 20 победителей и призеров – таков итог выступлений соликамских борцов.

Первыми стали: Елькин Денис, Власов Константин, Неверов Иван, Васильев Кирилл, Гуров Максим, Максимов Никита, Кулезнев Виталий, Попов Дмитрий, Верещагин Константин, Захаров Григорий, Мухин Павел.

Вторые места заняли: Шауэр Никита, Долгин Кирилл, Зырянов Анатолий, Васильев Кирилл, Петухов Илья.

Третьи места заняли: Вахрушев Сергей, Зобов Вадим, Дикарев Виталий, Хабибуллин Александр, Плотник Арсений .

Хотелось отметить Васильева Кирилла, который боролся в весовой категории 92 кг. В двух возрастных группах! В своей группе занял золото, а в старшей возрастной группе стал серебряным призером.

Поздравляем спортсменов и тренеров с высокими результатами! Так держать! Молодцы!