Карта сайта Версия сайта для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Cпортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец"

+7 (34253) 2-89-33 mbuschor@yandex.ru г. Соликамск, ул. Володарского, д. 33

Два соревнования: Открытое первенство Свердловской области по армрестлингу и Всероссийские соревнования по армрестлингу "Кубок Урала", прошедшие Екатеринбурге 27-28, 28-30 сентября, собрали более 500 участников.

Воспитанники отделения армспорта СДЮСШОР показали хорошие результаты: в обоих стартах Сурсяков Дмитрий стал победителем, Метелев Евгений занял соответственно 1,2 место, Темников Влас - 1,4 место; Гербер Виктор - 1 место в первенстве, Коваль Федор - 2 место во всероссийских соревнованиях. Команда юниорок и юниоров на первенстве заняла 3 место, на "Кубке Урала" завоевано 2 командное место в составе сборной Пермского края, в которой команда из Соликамска - самая многочисленная. Спортмсены привезли в родной город большой и красивый кубок.
Подготовили спортсменов Мальцева Анна Сергеевна, Казанцев Алексей Юрьевич.