Карта сайта Версия сайта для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Cпортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец"

+7 (34253) 2-89-33 mbuschor@yandex.ru г. Соликамск, ул. Володарского, д. 33

В конце марта в Соликамске прошло Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет памяти Ветерана труда, Отличника физической культуры и спорта Шпилевого Николая Ивановича.

В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших спортсменов из Пермского края, Кировской, Нижегородской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей, а также Республик - Башкортостан, Мордовия, Марий Эл и Татарстан.

Спортсмены «Олимпийца» показали красивую борьбу и поднялись на пьедестал почета:
1 место - Верещагин Константин (в/к 63 кг)
2 место - Морев Олег (в/к 82 кг)
3 место - Кулезнев Виталий (в/к 67 кг)

Спортсменов подготовили Кочергин Александр Сергеевич и Ченцов Николай Иванович

Также призовые места заняли выпускники СШОР «Олимпиец», воспитанники Ченцова Н.И. и Кочергина А.С. - Белкин Павел (2 место, Самарская область), Кожокар Пётр (2 место, Пермский край).

Поздравляем борцов и их тренеров с достойными результатами! Желаем успехов на Первенстве России, которое состоится в Комсомольске-на-Амуре с 18 по 23 апреля.

Благодаря ведущему спонсору соревнований в лице генерального директора ПАО «Уралкалий» Лауку Виталию Викторовичу и другим благотворителям Первенство Приволжского федерального округа прошло на высоком уровне.