Карта сайта Версия сайта для слабовидящих

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

Cпортивная школа олимпийского резерва "Олимпиец"

+7 (34253) 2-89-33 mbuschor@yandex.ru г. Соликамск, ул. Володарского, д. 33

С 5 по 10 марта в спортивно-оздоровительном лыжном комплексе имени Г.А. Кулаковой г. Ижевска прошел финальный этап Всероссийских соревнований среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» где более 1000 лыжников из 28 команд различных регионов России  вышли на старт дистанций.

По итогам трех дней упорной борьбы на лыжных трасах команда в составе учениц МАОУ "СОШ № 15" - Ведерниковой Ксении, Елькиной Юлии, Прибытковой Марии, Ромодиной Ксении и Корзниковой Алины заняла 4 место, уступив всего 25 баллов команде из Тверской области.

Лучшим в команде СШОР "Олимпиец" стал Бодров Максим - в гонке на 5 км классическим стилем он занял 10 место из 227 участников, а свободным стилем 12 место из 228 участников;
 Ведерникова Ксения в гонке на 3 км классическим стилем заняла 25 место из 252 участниц и в гонке свободным стилем на 3 км 35 место из 255 участниц;
 Тарасова Ольга в гонке свободным стилем на 3 км заняла 25 место из 255 участниц и в гонке на 3 км классическим стилем заняла 43 место из 252 участниц;
 Елькина Юлия в гонке на 3 км классическим стилем заняла 39 место из 252 участниц и в гонке свободным стилем на 3 км 56 место из 255 участниц;
 Прибыткова Мария в гонке на 3 км классическим стилем заняла 85 место из 252 участниц и в гонке свободным стилем на 3 км 48 место из 255 участниц;
 Ромодина Ксения в гонке на 3 км классическим стилем заняла 83 место из 252 участниц и в гонке свободным стилем на 3 км 74 место из 255 участниц;
 Корзникова Алина в гонке на 3 км классическим стилем заняла 90 место из 252 участниц и в гонке свободным стилем на 3 км 133 место из 255 участниц;
 Шипулин Вениамин в гонке на 5 км классическим стилем занял 108 место из 227 участников, а в свободном стиле 76 место из 228 участников.

Спортсменов подготовили тренеры: Шипенок Сергей Иванович, Шумилов Евгений Юрьевич, Трусова Елена Владимировна.

Поздравляем вас с успешным выступлением на соревнованиях высокого уровня! Желаем вам новых побед, стабильных результатов и непрерывного роста вашего спортивного мастерства!